Дома в стиле «Шале»

О достоинствах стиля «Шале» сказано много. В первую очередь это, конечно, применение во время строительства такого дома натуральных, экологичных и полезных строительных материалов, которые оздоравливают и, заодно, создают необходимый и неповторимый уют в доме.

Заходя в супермаркеты с огромным изобилием продуктов, не каждому удается выбрать то, что не вредит здоровью. У одних ограничены финансовые возможности, у других отсутствуют знания и понимание последствий употребления некачественных продуктов. Только единицы относятся к этому вопросу ответственно, понимая важность правильного выбора, имеющего отношение не только к своему здоровью, но и здоровью всей семьи. 
Аналогично и в строительстве. Решившись на постройку дома в стиле «Шале», в первую очередь Вы заботитесь о своем здоровье и здоровье своих близких. Только натуральные и природные материалы такие, как камень, глина (eliteklinker.com.ua), дерево – могут быть безвредными. Живые материалы всегда в моде и радуют глаз, приводя в баланс нервную систему, а структура таких материалов всегда эксклюзивна и неповторима. Дома из таких материалов превращаются в место, где хочется отдохнуть, расслабиться, набраться сил.

previous arrow
next arrow
previous arrow
next arrow

 

Современный дом в стиле «Шале» – это продуманное, практичное и надёжное строение с богатой историей, сочетающейся с современными технологиями. Это — дом с твердым характером, гордым нравом, мудрой душой и открытым сердцем, всем своим видом демонстрирующий достоинства своего стиля, вкусовое и духовное превосходство своего владельца.

 

И, конечно, камин, традиционный и неотъемлемый элемент домов в стиле «Шале». Смонтированный нашими специалистами на высочайшем уровне, радующий глаз живой огонь создаст тепло и уют в вашем доме.

previous arrow
next arrow
Slider

Превосходство домов, построенных нашими специалистами в стиле «Шале»:
1) Это — надёжный фундамент.
2) Стены заполнены негорючим базальтовым утеплителем, что на 100% обеспечит энергоэффективность и пожаробезопасность дома.
3) Огромный выбор фасадных материалов: кирпич, натуральный камень, декоративная штукатурка и т. д.
4) Окна со стеклопакетами на любой вкус, выполненные по современной технологии, как деревянные, так и металлопластиковые.
5) Разнообразие качественных средств для профилактики и долговечной защиты древесины как внутри, так и снаружи помещения, дающей возможность не возвращаться к этому вопросу на долгое время.
6) Качественная кровля. На домах в стиле «шале», построенных нашими специалистами, можно использовать любую кровлю, независимо от её веса и формы: керамическую черепицу, цементно-песчаную черепицу, сланец и т. д.

 

 

 

 

 


Комплектация 1

Комплектация 2
Комплектация 3